Главная » Игры » Приключения »
Девочки: Лёгкий Исследования

Девочки: Лёгкий Исследования

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
24-04-2018 01:00
Очень привлекательный режим для девочек, который мы вам предлагаем испытать.
Скриншоты
Девочки: Лёгкий Исследования Девочки: Лёгкий Исследования Девочки: Лёгкий Исследования Девочки: Лёгкий Исследования
Описание:

Скачать Девочки: Лёгкий Исследования на андроид, вам предстоит проявить свое настоящее мастерство, чтобы на отлично пройти данный проект.

Исследуйте этот виртуальный мир, постройте огромный город, так как вас ожидает настоящий симулятор по дизайну вашего дома. Вы сможете создать свой собственный девичий мир, насладиться им по полной и оторваться от повседневных проблем.

Здесь можно реализовать все свои мечты, сделать свою комнату для девочек, а также детскую. Соорудите настоящий замок, представьте себя реальной принцессой и пообщайтесь с самыми классными парнями, а потом назначьте им свидания.

Вам предоставляется настоящий режим исследования, который для девочек испытать будет просто необходимо. Можно в любое время прокатиться на единороге, обнять прикольного пони и начать свое приключение. Это будет по-настоящему творческая игра, причем чисто ля креативных игроков.

Надо лишь начать свое приключение, чтобы создать все необходимое для виртуальной жизни. Стройте самые разнообразные строения из блоков, возводи настоящие замки и проявляй всю свою фантазию в этом игровом проекте.

Скачать Девочки: Лёгкий Исследования на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.92 Mb) Девочки: Лёгкий Исследования 1.1 Скачано: 757 39.92 Mb 23-04-2018, 21:37
Комментарии к Девочки: Лёгкий Исследования:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*