Главная » Игры » Казуальные »
Тематический Парк Крафт: Строительство и дизайн

Тематический Парк Крафт: Строительство и дизайн

5
рейтинг
+5
Версия: 1.40-minApi23
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
10-08-2019 16:49
Здесь тебе нужно сделать собственный парк аттракционов. Старайся!
Скриншоты Видеообзор
Тематический Парк Крафт: Строительство и дизайн Тематический Парк Крафт: Строительство и дизайн Тематический Парк Крафт: Строительство и дизайн Тематический Парк Крафт: Строительство и дизайн
Описание:

На этот раз твой герои не будут такими бесполезными. Тебе придётся соорудить свой собственный парк аттракционов.

Успей скачать Тематический Парк Крафт: Строительство и дизайн на андроид. На этот раз у тебя будет много способов для развлечения. Раз это твой парк, то катайся на нём сколько угодно. Води свою девушку развлечься на самых опасных горках и не дай ей умереть от страха. Потом тебе нужно собрать побольше денег со всех своих клиентов. Они хорошо заплатят, если всё сделать на славу. Успей скачать Тематический Парк Крафт: Строительство и дизайн на андроид!

Потом ты увидишь весь сюжет своими глазами. Главный герой пытается стать самым продвинутым продавцом своих аттракционов. Он пытается изо всех сил и даже сделал специальный отсек с розыгрышами. Там люди могли выиграть самую простую игрушку, но результат был на лицо. Абсолютно все собирались, чтобы начать азартные игры. Это было не очень удобно, но персонажу нравилось. От клиентов не было отбоя.

Билеты распродавались быстрее и он стал богаче. Потом всё изменилось Его аттракционы стали внезапно ломаться. Потом вообще всё перестало работать и клиенты стали недовольны таким раскладом. Начальник ничего не мог сделать и был разорён. Его бизнес был на грани развала и всё было потеряно. У него даже его закрыли. Успей скачать Тематический Парк Крафт: Строительство и дизайн на андроид и начни сначала.

Скачать Тематический Парк Крафт: Строительство и дизайн на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.56 Mb) Тематический Парк Крафт: Строительство и дизайн 1.40-minApi23 Скачано: 100 52.56 Mb 10-08-2019, 16:46
Комментарии к Тематический Парк Крафт: Строительство и дизайн:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*