Главная » Игры » Симуляторы »
Magic Park Clicker

Magic Park Clicker

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-12-2017 14:30
Отличный парк развлечений, где вы являетесь управляющим.
Скриншоты Видеообзор
Magic Park Clicker Magic Park Clicker Magic Park Clicker Magic Park Clicker
Описание:

Готовы ли вы к невероятным развлечениям, которые вас ждут на каждом шагу?

Вы сами сможете построить огромный парк развлечений, стать его полноправным хозяином и заработать на этом кучу денег. Стройте самые удивительные аттракционы, устраивайте невероятные шоу и все это для своих клиентов. Можно в один момент доказать всем, какой вы мастер веселья и при этом хорошенько заработать.

Скачать Magic Park Clicker на андроид, вы сможете сделать все возможное, чтобы ваш парк развлечений процветал. Все это нужно сделать в ближайшее время, так как противники не дремлют и пытаются переманить у вас клиентов.

Вы сами сможете наблюдать за тем, как рождается настоящее чудо. Зарабатывайте серьезные деньги и стройте новые аттракционы. Улучшайте свои здания, запускайте удивительные проекты и наслаждайтесь своим парком развлечений. Все оборудование и аттракционы можно постоянно обновлять.

Создавайте свою команду, стройте всевозможные приколы и автоматы, а также приобретайте новое оборудование. Выводите свой парк в топ лучших, создайте настоящее царство развлечений и станьте самым успешным управляющим в мире.

Скачать Magic Park Clicker на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.58 Mb) Magic Park Clicker 1.0.1 Скачано: 61 29.58 Mb 17-12-2017, 12:46
Комментарии к Magic Park Clicker:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*
  1. 17 декабря 2017 22:14
    0
    Совсем недавно скачал эту игру, увидел у друзей. Очень затягивает, донат ненавязчивый и можно спокойно обходиться без него, пусть здесь и простенькая механика, но время летит незаметно. Однозначно советую попробовать каждому!