Главная » Игры » Головоломки »
Crazy Dino Park

Crazy Dino Park

3.4
рейтинг
+17
Версия: 1.79
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-05-2020 10:05
Настало ваше время отправится в самые дикие места мира.
Скриншоты Видеообзор
Crazy Dino Park Crazy Dino Park Crazy Dino Park Crazy Dino Park
Описание:

Скачать Crazy Dino Park на андроид, вам придется очень постараться в этом игровом проекте и восстановить все останки от настоящих динозавров.

Это будет настоящий парк развлечений, но со своей собственной тематикой, посвященной динозаврам. Постройте совершенно новые объекты, попытайтесь развлечь посетителей и попытайтесь заработать достаточно много денег.

Вам предстоит стать какой-то частью этого продвинутого парка развлечений, постепенно развиваться и производить новые аттракционы. Самое важное то, что управлять таким большим парком будет совсем не просто. Ответственность огромная и проблем мало точно не будет.

Попытайтесь заняться раскопками, чтобы добраться до новых экземпляров динозавров. Решите многочисленные головоломки, попытайтесь оживить этих странных существ. Разрабатывайте новые виды, скрещивайте их и получайте самый неожиданный результат. Существенно развивайте свое новое предприятие, отыщите довольно странные артефакты, а также получайте бонусы во время экспедиций.

Приглашайте новых посетителей, устраивайте для них грандиозные шоу и совершенно потрясающие события. Это будет по-настоящему интересное приключение, от которого вы не сможете оторваться в ближайшее время.

Скачать Crazy Dino Park на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.95 Mb) Crazy Dino Park 1.79 Скачано: 303 61.95 Mb 28-05-2020, 10:04
Комментарии к Crazy Dino Park:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*