Главная » Игры » Головоломки »
Talking Tom Fun Fair

Talking Tom Fun Fair

4.4
рейтинг
+22
Версия: 1.0.1.190
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-01-2019 13:39
Отличное продолжение популярной серии.
Скриншоты
Talking Tom Fun Fair Talking Tom Fun Fair Talking Tom Fun Fair Talking Tom Fun Fair
Описание:

Скачать Talking Tom Fun Fair на андроид, наш главный герой снова попадет в самые невероятные приключения, и вы сможете в них участвовать.

В этот раз вместе с Томом, а также его верными друзьями построите настоящий парк развлечений. Сам геймплей представляет невероятный мир самых разнообразных жанров. На данный момент вам придется решить большое количество головоломок, жанра три в ряд.

Собирайте самые разные комбинации, кроме обычных денег можно собрать массу опыта, самые невероятные предметы, а также аттракционы. Воспользуйтесь всеми преимуществами проекта, чтобы выстроить уникальный парк развлечений.

Пора бы приступать к самым важным делам, решать многочисленные проблемы, а также получать от этого полное удовольствие. Займитесь серьезными делами, получайте массу отличных бонусов и производите новое оборудование для своего парка.

Огромные возможности игрового проекта, самые невероятные приключение и все самое новое, что только можно предложить. Отличная графическая составляющая, много интересных событий и все остальное, что поможет вам построить отличный парк. Испытайте себя и сделайте все возможное, чтобы выполнить все задания игры.

Скачать Talking Tom Fun Fair на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.7 Mb) Talking Tom Fun Fair 1.0.1.190 Скачано: 1682 94.7 Mb 30-01-2019, 13:37
Комментарии к Talking Tom Fun Fair:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*