Главная » Игры » Приключения »
RollerCoaster Tycoon Touch

RollerCoaster Tycoon Touch

4.5
рейтинг
+9
Версия: 3.25.9
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
06-08-2022 13:15
Пора бы и вам построить настоящий парк аттракционов.
Скриншоты Видеообзор
RollerCoaster Tycoon Touch RollerCoaster Tycoon Touch RollerCoaster Tycoon Touch RollerCoaster Tycoon Touch
Описание:

Скачать RollerCoaster Tycoon Touch на андроид, с этого момента у вас появляется отличная возможность построить свой собственный парк развлечений, который должен понравиться всему игровому миру.

Вы сможете продумать каждую мелочь, воспользоваться всеми возможностями игры и все благодаря прекрасной 3D графике. Управляйте самыми важными способностями, делитесь своими разработками с друзьями и побеждайте в конкурсах. Все это строение никогда не было таким привлекательным, как получилось сейчас. Ощутите на себе все возможности проекта, проходите занимательные миссии, проверьте возможности самых разных карт и другие бонусы.

Совсем скоро вы сможете улучшать ваше построенные аттракционы, получать больше прибыли и приглашать гостей. Ваш парк мечты должен быть самым лучшим в мире, а значит для этого придется очень сильно постараться. Чем больше и качественней станет ваш парк развлечений, тем больше денег вы сможете заработать в будущем. Пригласите сюда друзей, постройте что-то вместе и развивайтесь по ходу игры. Вас ожидают больше 100 самых классных аттракциона, другие компоненты для строительства и прекрасная графика.

Скачать RollerCoaster Tycoon Touch на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.97 Mb) RollerCoaster Tycoon Touch 3.25.9 Скачано: 2 67.97 Mb 6-08-2022, 13:14
Комментарии к RollerCoaster Tycoon Touch:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*