Главная » Игры » Казуальные »
Первобытный парк

Первобытный парк

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 2.2 и выше
Русский: Присутствует
16-03-2018 04:00
Данный игровой проект в один момент сможете развернуть ваше представление о первобытном мире.
Скриншоты Видеообзор
Первобытный парк Первобытный парк Первобытный парк Первобытный парк
Описание:

Остается лишь скачать Первобытный парк на андроид, вы получите отличное представление о настоящей доисторической жизни.

Надо лишь набраться смелости и проникнуться зовом ваших предков, прикоснуться к этому невероятному миру постоянных развлечений. Украсьте свою довольно скучную жизненную составляющую людей из прошлого в невероятно красочный сюрприз. Данная игра попала в топ-3 самых лучших проектов 2012 года, так что на данный момент вы вам предлагаем испытать ее на себе.

Здесь вас ждет фантастическая графика, которая разработана в стиле Флинстоунов. Вас ожидает совершенно веселая атмосфера, большое количество настроек, а игровой процесс серьезно затягивает. Этот первобытный мир станет настоящим открытием игрового мира.

Вас ждет по-настоящему бесконечное море креатива, сумасшедшей фантазии и просто нереального настроения. Этот проект очень сильно напоминает классику Rollercoaster Tycoon, но все же станет подарком для поклонников real-time симуляторов.

Совершенно бесплатный симулятор, где вы сможете создать настоящий парк первобытных развлечений. У вас в управлении больше десяти разнообразных аттракционов, где есть не только качели, а также сумасшедшие горки.

Скачать Первобытный парк на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.47 Mb) Первобытный парк 1.3 Скачано: 596 8.47 Mb 15-03-2018, 18:40
Комментарии к Первобытный парк:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*