Главная » Игры » Головоломки »
RollerCoaster Tycoon® Story

RollerCoaster Tycoon® Story

3.5
рейтинг
+7
Версия: 1.4.5696
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
25-06-2022 16:11
Достаточно интересная игра для каждого игрока.
Скриншоты Видеообзор
RollerCoaster Tycoon® Story RollerCoaster Tycoon® Story RollerCoaster Tycoon® Story RollerCoaster Tycoon® Story
Описание:

Скачать RollerCoaster Tycoon® Story на андроид, вы столкнетесь с очень занимательной игрой, в котором вы побываете в легендарном парке аттракционов.

Его название известно всем Иглленд, так что каждый игрок захочет испытать все его аттракционы. Здесь вам придется решать довольно сложные и великолепные вопросы, решать захватывающие головоломки в формате три в ряд. Постарайтесь создать огромное количество рядов, воспользоваться разнообразными объектами, а также заработать максимальное количество билетов. Именно они в дальнейшем помогут вам воспользоваться для ремонтирования сломанных аттракционов, заняться уборкой в парке и восстановить местный магазинчик.

Ваш главный герой сделает все возможное, чтобы сделать правильные выводы, восстановить этот замечательный парк и открыть его в совершенно новом виде. Его будут звать Сэм, причем этот парнишка будет управлять другими сотрудниками парка, постарается раскрыть секреты парка и увеличить его территорию. Для него не будет ничего невозможного, так что в скором времени этот парк зацветет самыми новыми красками. Здесь нет ничего невозможного и каждый из нас сможет соорудить что-то оригинальное и совершенно неповторимое.

Скачать RollerCoaster Tycoon® Story на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.72 Mb) RollerCoaster Tycoon® Story 1.4.5696 Скачано: 16 51.72 Mb 25-06-2022, 16:03
Комментарии к RollerCoaster Tycoon® Story:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*