Главная » Игры » Экшен »
Death Park: Хоррор с Ужасным Клоуном Оно

Death Park: Хоррор с Ужасным Клоуном Оно

4.8
рейтинг
+24
Версия: 1.5.7
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
05-07-2020 20:24
Хоррор с атмосферным геймплеем и неплохим оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Death Park: Хоррор с Ужасным Клоуном Оно Death Park: Хоррор с Ужасным Клоуном Оно Death Park: Хоррор с Ужасным Клоуном Оно Death Park: Хоррор с Ужасным Клоуном Оно
Описание:

Игра для Андроид-устройств, разработанная в формате хоррора, в котором игрокам предстоит отправиться в заброшенный парк аттракционов.

Если вам нравятся хорроры, тогда скачивайте Death Park: ужасный клоун хоррор игра на Андроид и приступайте к игре. Вам предстоит отправиться в парк и тщательно его исследовать. Парк аттракционов скрывает в себе множество зловещих тайн, пустующих зданий и жуткую больницу, в которой обитают призраки и ужасные существа. Всего в игре присутствует 7 хорошо проработанных локаций. Вас ждёт достаточно напряжённый геймплей.

Вам предстоит обследовать все локации, изучить все комнаты, а также решить массу головоломок. Вам нужно раскрыть все тайны парка, а затем попытаться выбраться из ужасающего парка. Внутри парка обитает настоящее зло, и вам с ним придётся бороться. Основная ваша опасность в парке – это зловещий клоун, который будет преследовать вас на протяжении всего игрового процесса. К сожалению, напрямую убить клоуна нельзя. Всё, что вы сможете сделать – это убежать и укрыться в каком-нибудь укрытии на территории локации. Старайтесь действовать быстро и незаметно, чтобы клоун не нашёл вас. Скачивайте Death Park: ужасный клоун хоррор игра на Андроид и приступайте к прохождению.

Скачать Death Park: Хоррор с Ужасным Клоуном Оно на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.75 Mb) Death Park: Хоррор с Ужасным Клоуном Оно 1.5.7 Скачано: 748 86.75 Mb 5-07-2020, 20:23
Еще от Euphoria Games
Комментарии к Death Park: Хоррор с Ужасным Клоуном Оно:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*