Главная » Игры » Аркады »
Pennywise Evil Clown Granny - Chapter Two ( IT 2)

Pennywise Evil Clown Granny - Chapter Two ( IT 2)

5
рейтинг
+10
Версия: 1.7.5
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
21-10-2019 00:20
Своеобразный хоррор-аркада с ужасным клоуном в главной роли.
Скриншоты Видеообзор
Pennywise Evil Clown Granny - Chapter Two ( IT 2) Pennywise Evil Clown Granny - Chapter Two ( IT 2) Pennywise Evil Clown Granny - Chapter Two ( IT 2) Pennywise Evil Clown Granny - Chapter Two ( IT 2)
Описание:

Перед вами атмосферный хоррор со страшным клоуном в главной роли, в котором вам предстоит убегать от ужасного монстра.

Скачивайте Pennywise Evil Clown Granny - Chapter Two ( IT 2) на Андроид если вам нравятся подобные хорроры. Данная игра очень похожа механикой и геймплеем на всем известный мобильный хоррор «Granny», только здесь вместо злобной старушки вас будет преследовать страшный клоун. Как вы понимаете, ваша задача состоит в том, чтобы максимально долго продержаться на игровой локации и при этом выполнить ряд заданий. Для этого вам нужно исследовать игровую локацию в поисках безопасных мест, а также предметов, которые помогут вам выполнить поставленные задачи.

Ни в коем случае нельзя попадаться на глаза клоуну, так как он сразу побежит за вами, что, в свою очередь, может привести к проигрышу и вам придётся начинать с самого начала. Ваша глобальная задача заключается в том, чтобы продержаться в доме около 5 дней, а затем сбежать. Сделать это можно только если постоянно перемещаться по дому и своевременно прятаться от клоуна. Тем, кому нравятся подобные атмосферные хорроры, однозначно стоит скачать Pennywise Evil Clown Granny - Chapter Two ( IT 2) на Андроид.

Скачать Pennywise Evil Clown Granny - Chapter Two ( IT 2) на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.71 Mb) Pennywise Evil Clown Granny - Chapter Two ( IT 2) 1.7.5 Скачано: 1282 71.71 Mb 20-10-2019, 22:59
Комментарии к Pennywise Evil Clown Granny - Chapter Two ( IT 2):
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*