Главная » Игры » Аркады »
Granny House Chapter 2-Scary Santa Horror Game

Granny House Chapter 2-Scary Santa Horror Game

5
рейтинг
+5
Версия: 2
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
04-10-2020 17:32
Аркадный хоррор с интересным геймплеем.
Скриншоты
Granny House Chapter 2-Scary Santa Horror Game Granny House Chapter 2-Scary Santa Horror Game Granny House Chapter 2-Scary Santa Horror Game Granny House Chapter 2-Scary Santa Horror Game
Описание:

В этой занимательной игре, разработанной специально для Андроид-устройств, вам предстоит снова отправиться в дом, где обитает злая бабушка.

Вот только на этот раз противостоять вам будет кровожадный Санта Клаус. Если вы готовы к такому противостоянию, тогда скачивайте Granny House Chapter 2-Scary Santa Horror Game на Андроид и приступайте к игровому процессу. Игра использует механику казуального хоррора. Создан хоррор по мотивам известной страшилки со злой бабушкой. Здесь вас ждёт точно такой же геймплей и такая же механика, но только антагонисты здесь другие.

Если ранее приходилось убегать от злющей бабушки, то на этот раз противостоять вам будет очень злой Санта Клаус, которому не понравилось, что вы забрались к нему домой. Всё так же вам предстоит бродить по большому дому и пытаться найти выход. В процессе исследования дома вы будете находить записки, различные полезные предметы и даже физическое оружие, которое может спасти вам жизнь в критических ситуациях. В каждом из уровней вам необходимо совершить побег из дома. Это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Скачивайте Granny House Chapter 2-Scary Santa Horror Game на Андроид и приступайте к игровому процессу.

Скачать Granny House Chapter 2-Scary Santa Horror Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.04 Mb) Granny House Chapter 2-Scary Santa Horror Game 2 Скачано: 178 51.04 Mb 4-10-2020, 17:32
Комментарии к Granny House Chapter 2-Scary Santa Horror Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*