Главная » Программы » Здоровье »
бросить курить: Quit Buddy!

бросить курить: Quit Buddy!

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.0
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
01-04-2019 20:20
Если вы хотите бросить курить, то данное приложение поможет вам в этом.
Скриншоты
бросить курить: Quit Buddy! бросить курить: Quit Buddy! бросить курить: Quit Buddy! бросить курить: Quit Buddy!
Описание:

Скачать бросить курить: Quit Buddy! на андроид, если вы являетесь заядлым курильщиком, то прекрасно знаете, как тяжело бросить курить.

Это надо сделать раз и навсегда, больше вообще не возвращаться к курению. Чтобы бросить эту дурную привычку, вам понадобиться это приложение. Именно оно поможет вам избавиться от курения, поддержать в тяжелые моменты и навсегда избавиться от этого ужаса.

Воспользуйтесь приложением в определенный момент времени, посмотрите свои данные и возможность правильно разработать свою схему. Данная программа поможет вам посчитать, сколько сигарет вы выкуриваете в день. Подумайте о своем здоровье, правильно расставьте свои цели и приоритеты.

Это приложение станет для вас личным тренером, поможет вам избавиться от дурной привычки и решить огромное количество проблем. Персональный помощник сделает вам самые лучшие предложения, как именно можно избавиться от курения. Вы сможете получить персонального тренера до 100 дней, выбрать определенный уровень поддержки и выполнять задания. Каждый день будут записываться ваши достижения, вы сможете проверить себя на прочность и решать все поставленные задачи.

Скачать бросить курить: Quit Buddy! на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.38 Mb) бросить курить: Quit Buddy! 1.2.0 Скачано: 25 5.38 Mb 1-04-2019, 17:19
Еще от HQmedia
Комментарии к бросить курить: Quit Buddy!:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*