Главная » Программы » Здоровье »
Не курю!

Не курю!

5
рейтинг
+5
Версия: 3.7.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-07-2020 15:13
Хотели ли вы по-настоящему бросить курить?
Скриншоты
Не курю! Не курю! Не курю! Не курю!
Описание:

Скачать Не курю! на андроид, миллионы людей по всему миру просто желают бросить курить, но лишь некоторые смогут это в реальности сделать.

Данное приложение всегда поможет вам это сделать, решить за вас некоторые проблемы и совершить что-то невероятное. Надо лишь соблюдать те правила, которые предлагает вам данная программа и все у вас получится. Здесь учитывается абсолютно все, сколько именно времени прошло, когда вы последний раз курили, количество выкуренных сигарет, а также сумма средств, которые вы смогли при этом сэкономить.

К тому же есть определения смолы и никотина, которые не поступила за это время в ваш организм. Вы сможете узнать, а сколько вообще времени вы смогли сэкономить, и на сколько продлить собственную жизнь. Здесь можно установить определенные цели, которые вы хотите достигнуть в ближайшее время.

Почитать определенные методы отказа от курения, а также описание больше 80 заболеваний, на которых влияет именно курение. Большое количество секретов, советов и всего остального, что касается этой пагубной привычки. Можно посмотреть ужасные картинки заболеваний, демотиваторы и многое другое, что расскажет о вреде табака.

Скачать Не курю! на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.61 Mb) Не курю! 3.7.4 Скачано: 8 17.61 Mb 7-07-2020, 15:13
Еще от A7-studio
Комментарии к Не курю!:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*