Главная » Программы » Здоровье »
Защита моих глаз

Защита моих глаз

4
рейтинг
+16
Версия: 4.4.7
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
17-06-2020 15:20
Всегда стоит подумать о ваших глазах.
Скриншоты
Защита моих глаз Защита моих глаз Защита моих глаз Защита моих глаз
Описание:

Скачать Защита моих глаз на андроид, отличная программа, которая поможет вам поменять внешний вид вашей бумажной поверхности, изменить ее синий цвет и сделать многое другое.

Самые классные упражнения для зрения, перерывы и снятие напряжения. Все самое лучшее, что только могли посоветовать настоящие профессионалы. Есть режим электронной бумаги, что существенно защищает зрение любого человека. Именно в тот момент, когда вы находитесь за экраном смартфона, программа отлично сможет защитить глаза.

Приложение довольно чувствительно снижает синий цвет, чтобы попытаться решить все ваши проблемы со зрением Есть напоминания о том, что надо делать упражнения для глаз. Оно всегда сможет помочь вам никогда об этом не забыть и всегда сохранять глаза в отличном состоянии.

Одно из самых лучших программ, которое постоянно будет следить за вашим здоровьем. Оно довольно эффективное, а отличная панелька уведомлений постоянно показывает предупреждения. Уже давно доказано, что именно холодный свет для глаз очень опасен. Это может стать основной причиной самых разных заболеваний и других неприятностей. Осталось лишь установить программу на смартфон, чтобы она помогала вам следить за своим здоровьем.

Скачать Защита моих глаз на Андроид бесплатно
Скачать APK (5 Mb) Защита моих глаз 4.4.7 Скачано: 239 5 Mb 13-07-2020, 21:54
Комментарии к Защита моих глаз:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*