Главная » Программы » Здоровье »
Next

Next

5
рейтинг
+5
Версия: 0.0.67
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
07-05-2020 20:05
Приложение для занятий физическими упражнениями.
Скриншоты Видеообзор
Next Next Next Next
Описание:

Мобильное приложение, разработанное специально для Андроид-устройств, представляющее собой сборник физических упражнений для тех, кто любит спорт и хочет иметь идеальную фигуру.

Скачивайте Next на Андроид, если вас заинтересовало данное приложение. Замечательное приложение для тех, кто хочет заняться спортом, в частности фитнесом, а также научиться выполнять различные физические упражнения и контролировать свой вес. Данная программа станет вашим идеальным помощником в похудении и наращивании мышечной массы. С этим приложением вам не придётся тратить десятки часов на поиск подходящей программы тренировок, а также читать о различных методиках похудения.

В этом приложение собраны лучшие из лучших упражнений и тренировочных программ, которые помогут вам похудеть и набрать заветные килограммы мышечной массы, при этом существенно уменьшив количество подкожного жира. Комплекс программ и упражнений, представленные в сборнике, подойдут как начинающим, так и профессиональным атлетам. Next станет вашим персональным тренером, который обучит всем премудростям тренировок, научит правильно составлять режим питания, а также поможет похудеть и нарастить пару килограмм мышц. Скачивайте Next на Андроид, если вам давно не хватало подобного приложения.

Скачать Next на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.78 Mb) Next 0.0.67 Скачано: 35 6.78 Mb 7-05-2020, 20:05
Еще от Ihor Voitenko
Комментарии к Next:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*