Главная » Программы » Здоровье »
GymGuide - фитнес помошник

GymGuide - фитнес помошник

1
рейтинг
+2
Версия: 2.11.0
Android 3.2 и выше
Русский: Присутствует
18-12-2018 16:21
Gym Guide фитнес помощник содержащий более чем 200 упражнений для тренировок
Скриншоты
GymGuide - фитнес помошник GymGuide - фитнес помошник GymGuide - фитнес помошник GymGuide - фитнес помошник
Описание:

GymGuide - фитнес помошник - в этом отличном приложении вы сможете найти массу отличнейших силовых упражнений с хорошими картинками, подробных описанием самыми разными вариантами техники и многое другое.

Приложение это точно будет незаменимым для тех людей, которые занимаются спортом в самых разнообразных тренажерных залах или в домашних условиях. Приложение в один момент поможет вам составить свою уникальную программу тренировок, которые помогут вам поменять свое тело и разнообразить вашу повседневную жизнь.

Все эти упражнения очень тонко отсортированы по групповым параметрам, отличный поиск упражнений, а также проработку рабочих мышц. После двух недель вы сможете почувствовать себя совершенно другим человеком, наберетесь сил и сможете стать вполне здоровым спортсменом. Надо лишь поставить программу на свой телефон и наслаждаться этими уникальными разработками.

Скачать GymGuide - фитнес помошник на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.64 Mb) GymGuide - фитнес помошник 2.11.0 Скачано: 55 21.64 Mb 18-12-2018, 16:21
Еще от adhocapp
Комментарии к GymGuide - фитнес помошник:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*
  1. 23 декабря 2017 20:44
    -3
    Хорошее приложение, для занятия фитнесом, универсальный дневник и просмотр выполнения упражнений. Подойдет для новичков, для профессионалов надо что то посолиднее или блокнот ))
  2. 1 ноября 2017 14:47
    -3
    Скачал данное приложение на android, занимаюсь в тренажерном зале, поэтому удобно иметь под рукой такое приложение. Использую его для составления программы тренировок, а также можно посмотреть технику выполнения упражнений
  3. 12 декабря 2016 04:13
    -3
    Скачала GymGuide на андроид, классное приложение, очень удобно смотреть упражнения и подбирать именно под себя. Будет полезно и тем кто дома занимается, и тем кто в зале, можно составить свою индивидуальную программу и работать с ней.