Главная » Программы » Здоровье »
Фитнес тренировки для женщин - шейпинг упражнения

Фитнес тренировки для женщин - шейпинг упражнения

5
рейтинг
+5
Версия: 2.3.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-12-2022 16:36
Сделайте свое тело совершенно идеальным.
Скриншоты
Фитнес тренировки для женщин - шейпинг упражнения Фитнес тренировки для женщин - шейпинг упражнения Фитнес тренировки для женщин - шейпинг упражнения Фитнес тренировки для женщин - шейпинг упражнения
Описание:

Скачать Фитнес тренировки для женщин - шейпинг упражнения на андроид, данный проект содержит в себе большое количество самых эффективных упражнений, чтобы вы были постоянно красивыми.

Вы сможете развиваться с ним, испытать совершенно новые возможности, стать гибкими, а также подкачать свои мышцы. Данное приложение содержит в себе 80 самых разнообразных упражнений, которые помогут любой женщине стать красивой. Каждое из этих упражнений будет снабжено боле подробными текстовыми приложениями, аудио, а также видео инструкциями. Вы сможете сами настроить свой собственный фитнес план, следить за своими результатами и выполнять более серьезные задачи.

Выполняйте собственные тренировки, проводите здесь больше времени, чтобы привести себя и свое тело в полный порядок. Все здесь разработано по четырем разным программам, будет разбито на разные группы мышц, уровни сложности и многое другое. Тщательное продуманные программы, выполнение упражнений, а также все остальное, что сделает женщину совершенно идеальной. Вы быстро и качественно сможете привести себя в форму, добиться впечатляющих результатов и все это за самое короткое время.

Скачать Фитнес тренировки для женщин - шейпинг упражнения на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.54 Mb) Фитнес тренировки для женщин - шейпинг упражнения 2.3.4 Скачано: 1 25.54 Mb 19-12-2022, 16:35
Комментарии к Фитнес тренировки для женщин - шейпинг упражнения:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*