Главная » Программы » Здоровье »
Тренировки дома для мужчин

Тренировки дома для мужчин

3.3
рейтинг
+10
Версия: 1.0.15
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
13-04-2020 10:40
Настало время качаться в домашних условиях.
Скриншоты
Тренировки дома для мужчин Тренировки дома для мужчин Тренировки дома для мужчин Тренировки дома для мужчин
Описание:

Скачать Тренировки дома для мужчин на андроид, вам больше не надо никакого оборудования, можно качать мышцы, не выходя из своего дома.

Если вы хотите заняться тренировкой мышц, набрать хорошую форму, то данная программа поможет вам в этом. Огромное количество самых разных упражнений, тренировки для мужчин и многое другое, что приведет вас в тонус. Вы сможете быстро укрепить свои мышцы, накачать железный пресс, причем не пользоваться никаким оборудованием.

В этой программе вы найдете планы самых разных тренировок, причем все расписано на каждый день. Тренировать можно любую часть тела, а все делиться на 21 определенный уровень. На каждом из уровней вы сможете подобрать программу под свои возможности.

Силовой фитнес у вас дома будет работать постоянно, причем вы сможете заняться пятью основными группами мышц. Проходите уровни, посмотрите, как меняется ваше тело и состояние здоровья. Вы на себе почувствуете эти изменения, решите тренироваться дальше и добиваться самого лучшего результата. Для любого из упражнений есть специальный видеоурок, подробные описания и все это поможет вам делать правильно упражнения.

Скачать Тренировки дома для мужчин на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.16 Mb) Тренировки дома для мужчин 1.0.15 Скачано: 231 11.16 Mb 13-04-2020, 10:39
Комментарии к Тренировки дома для мужчин:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*