Главная » Программы » Здоровье »
Тренировки для Дома

Тренировки для Дома

2.9
рейтинг
+26
Версия: 1.2.7
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
16-01-2023 13:42
Пора бы заняться тренировками именно в своем доме.
Скриншоты Видеообзор
Тренировки для Дома Тренировки для Дома Тренировки для Дома Тренировки для Дома
Описание:

Скачать Тренировки для Дома на андроид, у вас появляется уникальная возможность тренироваться там, где вам будет удобно.

Вы сможете каждый день тренировать группы мышц, пользоваться данным приложением и получать одно лишь удовольствие. Здесь представлены уникальные программы тренировок, где вы сможете заниматься несколько минут в день и существенно улучшить свою форму. Вам не надо будет ходить в спортзал, ехать туда на автобусе и постоянно опаздывать. Вам не понадобятся никакие тренеры, все здесь вы сможете делать сами и ни от чего не зависеть.

Здесь вы сможете тренировать ваш пресс, ноги, грудь и ягодицы, а также другие части тела. Данное приложение разработано настоящими профессионалами своего дела. Вам не надо будет держать у себя дома никакого оборудования, придется забить походы в зал, все происходит у вас дома.

Сами тренировки у вас займут лишь несколько минут, смогут очень быстро привести вас в норму и сделают совершенно здоровыми. Есть программы для постоянных разминок, а также растяжек. Приложение автоматически записывает ваши данные, а также вес. Все можно настроить под себя, просмотреть обучающие ролики, а также худеть вместе с электронным тренером.

Скачать Тренировки для Дома на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.84 Mb) Тренировки для Дома 1.2.7 Скачано: 61 20.84 Mb 16-01-2023, 13:41
Комментарии к Тренировки для Дома:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*