Главная » Программы » Здоровье »
My Fitness

My Fitness

5
рейтинг
+5
Версия: 4.7.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-01-2023 13:58
Отличное приложение для тренировок.
Скриншоты
My Fitness My Fitness My Fitness My Fitness
Описание:

Скачать My Fitness на андроид, если вы постоянно на работе и у вас совершенно нет времени сходить в спортивный зал, то данное приложение вам точно поможет.

С ним вы сможете выполнять самые разные упражнения, не будете ходить в спортзал и в любое время тренироваться. Другими словами, вы будете делать самые разные упражнения у себя дома, причем совершенно не понадобится фитнес-оборудование. Вы ничем не будете ограничены, сможете решать все ваши задачи и полезно провести свое время. Упражнения можно делать ы любой момент, так что когда есть хоть минутка времени, то пора бы заняться серьезными делами.

Приложение поможет вам сэкономить время, а все упражнения вы сможете делать сами. Вносите коррективы, сделайте все так, чтобы тренировки совпадали с вашим графиком. Даже у себя дома вы сможете продолжать худеть, делать самые разные упражнения и радоваться своей форме. Здесь можно тренировать ноги, тело, ягодицы, спину и многое другое. Посмотрите, как делать все правильно, сделайте свои первые шаги, и вы поймете, какая отличная у вас программа. Испытайте все это вместе, ощутите преимущество приложение и сделайте себя красивыми.

Скачать My Fitness на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.98 Mb) My Fitness 4.7.1 Скачано: 7 16.98 Mb 16-01-2023, 13:57
Еще от fantasticappteam
Комментарии к My Fitness:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*