Главная » Программы » Здоровье »
Потеря веса – тренировка для женщин на 21 день

Потеря веса – тренировка для женщин на 21 день

3
рейтинг
+6
Версия: 2.0.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
19-08-2019 23:08
Довольно полезное приложение для тех, кто хочет похудеть.
Скриншоты
Потеря веса – тренировка для женщин на 21 день Потеря веса – тренировка для женщин на 21 день Потеря веса – тренировка для женщин на 21 день Потеря веса – тренировка для женщин на 21 день
Описание:

Скачать Потеря веса – тренировка для женщин на 21 день на андроид, все эти тренировки рассчитаны на женщин и если все делать правильно, то результат гарантирован.

Вы сможете почувствовать, как именно будет меняться ваше тело, причем стоит делать всего лишь 15-минутные упражнения каждый день. Весь этот процесс будет длиться всего 21 день, так что очень быстро можно не только похудеть на таких упражнениях, а также серьезно улучшить свое здоровье. Весь этот процесс будет происходить в вашем организме, а вам не потребуются никакое специальное оборудование.

Все тренировки будут проходить на дому, так что это является уже большим плюсом. У вас будет свой персональный тренер, который подробно все объяснит. Этой программой может пользоваться новичок или опытный пользователь, ничего сложного вы здесь не увидите.

Делайте все упражнения в этой программе, и мы вас уверяем, совсем скоро вы существенно потеряете в весе. Все здесь помогает очень эффективно сжигать калории, а вы сможете стать единственным хозяином своего тела. Простой интерфейс, реальные результаты и отличная фитнес-программа для женщин. Совершенно бесплатное приложение, которое поможет вам в любом случае.

Скачать Потеря веса – тренировка для женщин на 21 день на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.4 Mb) Потеря веса – тренировка для женщин на 21 день 2.0.0 Скачано: 40 61.4 Mb 19-08-2019, 23:07
Еще от Yourself!Fitness Is Now
Комментарии к Потеря веса – тренировка для женщин на 21 день:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*