Главная » Программы » Здоровье »
Ягодицы за 30 дней - Упражнения на попу и ноги

Ягодицы за 30 дней - Упражнения на попу и ноги

3.5
рейтинг
+14
Версия: 1.0.54
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
17-01-2023 16:59
Интересное приложение, которое поможет вам набрать форму.
Скриншоты
Ягодицы за 30 дней - Упражнения на попу и ноги Ягодицы за 30 дней - Упражнения на попу и ноги Ягодицы за 30 дней - Упражнения на попу и ноги Ягодицы за 30 дней - Упражнения на попу и ноги
Описание:

Скачать Ягодицы за 30 дней - Упражнения на попу и ноги на андроид, у вас появляется уникальная возможность за такое короткое время натренировать ноги и ягодицы.

Совсем скоро наступит лето, а значит пора бы привести себя в форму. Начните именно сейчас, а после парочки недель упражнений вы увидите определенный результат. Ваше самочувствие заметно улучшится, и вы получите заряд бодрости, а также отличного настроения.

Надо постараться, чтобы правильно выполнять наши упражнения, тогда все определенно получится. Самое важное то, что данные упражнения помогут натренировать определенные группы мышц, где присутствуют ягодицы, бедра, а также ноги. Тренироваться можно самыми разными методами, но данное приложение рассчитано на 30 дней.

Все упражнения можно выполнять у себя дома, да и вообще, где только угодно. Все это займет у вас не больше 10 минут в день, так что в другое время вы сможете делать все то, что вам захочется.

Если вы будете заниматься по нашей программе, то сразу же почувствуете, как ваше тело приходит в форму, причем за несколько недель. Важно то, что данные упражнения отлично подойдут для профессионалов, а также простых людей.

Скачать Ягодицы за 30 дней - Упражнения на попу и ноги на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.19 Mb) Ягодицы за 30 дней - Упражнения на попу и ноги 1.0.54 Скачано: 4 13.19 Mb 17-01-2023, 16:56
Комментарии к Ягодицы за 30 дней - Упражнения на попу и ноги:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*