Главная » Программы » Здоровье »
Тренировки для рук

Тренировки для рук

3
рейтинг
+6
Версия: 2.2.2
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
27-11-2022 17:07
Отличные усиления для ваших рук.
Скриншоты
Тренировки для рук Тренировки для рук Тренировки для рук Тренировки для рук
Описание:

Скачать Тренировка для рук на андроид, вы сможете познакомиться с профессиональными фитнес-тренерами, которые помогут вам накачать собственные руки.

В программу входят очень короткие и совершенно крутые разработки для полноценных тренировок ваших мышц. Вам понадобиться всего 10 минут, чтобы ваши бицепсы стали намного сильнее. Не надо будет профессионального оборудования, все занятия будут выполняться дома и под собственным весом. Здесь есть задания самой разных мастей, а вы сможете подобрать определенные под себя.

Попробуйте все три уровня занятий, постарайтесь развивать ваши руки и двигаться в определенном направлении. Совершенно не важно, новичок вы или профи, вы отыщите себе самую лучшую тренировку. Вы точно скучать не будете в этом приложении, так как каждый день появляются совершенно новые упражнения, а сами тренировки станут еще интересней.

У вас будет в конечном итоге 30 дней отличных тренировок, в которых вы должны показать прекрасные результаты. Приложение станет настоящим тренером у вас дома, которым вы сможете воспользоваться в любой момент. Классная анимация, много видеоподсказок и все остальное, что должно помочь вам в ваших увлекательных тренировках.

Скачать Тренировки для рук на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.78 Mb) Тренировки для рук 2.2.2 Скачано: 44 20.78 Mb 27-11-2022, 17:07
Комментарии к Тренировки для рук:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*