Главная » Программы » Здоровье »
Тренировка дома без оборудования

Тренировка дома без оборудования

5
рейтинг
+5
Версия: 18.96
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-11-2022 21:03
Отличная программа тренировок на каждый день в домашних условиях.
Скриншоты
Тренировка дома без оборудования Тренировка дома без оборудования Тренировка дома без оборудования Тренировка дома без оборудования
Описание:

Мобильное приложение для андроидов, представляющее собой программу тренировок и упражнений в домашних условиях на каждый день и для каждой группы мышц.

Вы можете прямо сейчас скачать Тренировка дома без оборудования на Андроид и опробовать хорошее приложение. С этим приложением вам достаточно нескольких минут в день, чтобы уже через неделю начать замечать результаты со своим телом и организмом в целом. Используя данное приложение, вы сможете накачать мышцы, улучшить самочувствие, при этом не посещая тренажёрный зал. Зачем тратить время и деньги, когда можно просто скачать Тренировка дома без оборудования на Андроид и начать заниматься дома.

Все тренировки, описанные в приложение, направлены на работу со своим весом. Есть тренировки и с дополнительным инвентарём. Но даже в этом случае вам не придётся тратить кучу денег, ведь все подручные предметы вы сможете найти у себя дома, например, в качестве лёгкой гантели можно использовать бутылку с водой. В приложение собраны лучшие программы тренировок, в том числе и для растяжки с разминкой. Благодаря растяжке все силовые упражнения будут максимально эффективны для ваших мышц. Каждое упражнение сопровождается трёхмерной анимацией для лучшей наглядности.

Скачать Тренировка дома без оборудования на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.22 Mb) Тренировка дома без оборудования 19.00 Скачано: 27 40.22 Mb 22-11-2022, 21:03
Еще от Hazard Studio
Комментарии к Тренировка дома без оборудования:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*