Главная » Программы » Здоровье »
Счетчик калорий и дневник питания от YAZIO

Счетчик калорий и дневник питания от YAZIO

5
рейтинг
+5
Версия: 9.0.5
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
03-09-2023 16:21
Отличное и очень полезное приложение.
Скриншоты
Счетчик калорий и дневник питания от YAZIO Счетчик калорий и дневник питания от YAZIO Счетчик калорий и дневник питания от YAZIO Счетчик калорий и дневник питания от YAZIO
Описание:

Скачать Счетчик калорий и дневник питания от YAZIO на андроид, при помощи данной программы вы сами сможете вести свой дневник питания.

Она поможет вам отслеживать вашу физическую активность, постоянно снижать вес и знать о себе абсолютно все. С этого момента вы будете считать калории, быстро терять килограммы и все это будет происходить довольно легко. Этим приложением уже воспользовались 6 миллионов пользователей, причем добились определенных успехов в похудении. Вы сможете быстро стать одним из них и воспользоваться всеми возможностями данной программы. YAZIO поможет вам контролировать свое питание, быстро худеть и получать от этого лишь удовольствие.

Вы сами сможете построить свой индивидуальный план сброса веса, а также набора мышц. Здесь есть таблица калорийности, причем в библиотеке насчитывается 2 миллиона продуктов питания. Определенный трекер питания, свой пищевой дневник, а также много других полезных функций. Отслеживание калорий, возможность добавления своих любимых продуктов или новая программа для еды. Преимущества этой программы совершенно неоспоримы, а значит вы обязаны ей воспользоваться и получить отличные результаты.

Скачать Счетчик калорий и дневник питания от YAZIO на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.83 Mb) Счетчик калорий и дневник питания от YAZIO 9.0.5 Скачано: 3 42.83 Mb 3-09-2023, 16:20
Еще от YAZIO
Комментарии к Счетчик калорий и дневник питания от YAZIO:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*