Главная » Программы » Здоровье »
Женский дневник (календарь)

Женский дневник (календарь)

5
рейтинг
+10
Версия: 3.2.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
27-11-2022 10:00
Отличный женский календарь ждет своих поклонниц.
Скриншоты Видеообзор
Женский дневник (календарь) Женский дневник (календарь) Женский дневник (календарь) Женский дневник (календарь)
Описание:

Скачать Женский дневник (календарь) на андроид, все здесь довольно легко и просто, так как это приложение в использовании очень удобно.

Здесь можно отслеживать за месячными, с точностью определить дату овуляции, а также все возможности фертильного периода. Данное приложение будет очень полезно для тех, кто постоянно занимается спортом.

Стоит посмотреть дополнительные параметры, где можно ввести то, что вас интересует. Здесь есть параметры вашего веса вечером, сколько калорий вы сожгли, а также многое другое. Приложение может не только посчитать ваши месячные, а также отслеживает другие не менее важные параметры.

Можно постоянно измерять грудь, талию, бедра, свой собственный вес, пульс, а потом выводить все в классном графике. Вы точно полюбите это приложение и попытаетесь не оставлять его ни на минуту.

Самое интересное то, что приложение имеет функцию напоминания, так что забыть вы ничего не сможете. К тому же есть возможность выбора 10 самых разнообразных тем, так что приложение всегда будет стильным и очень красивым. Можно все свои данные защитить паролем, чтобы никто не смог добраться до ваших тайн и ничего не увидел.

Скачать Женский дневник (календарь) на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.2 Mb) Женский дневник (календарь) 3.2.3 Скачано: 7 24.2 Mb 27-11-2022, 09:26
Еще от DSN Inc.
Комментарии к Женский дневник (календарь):
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*