Главная » Программы » Здоровье »
FitRadio

FitRadio

5
рейтинг
+10
Версия: 1.2.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
29-08-2020 21:48
Фитнес-радио для тех, кто ведёт активный образ жизни.
Скриншоты
FitRadio FitRadio FitRadio FitRadio
Описание:

Если вы ведёте активный образ жизни, постоянно тренируетесь, тогда вам однозначно стоит обратить внимание на данное приложение.

Это приложение было создано специально для тех, кто не может тренироваться без качественной музыки. Если вы один из таких людей, тогда скачивайте FitRadio на Андроид и начинайте тренироваться с качественной музыкой в ушах. Данное приложение поднимет вам настроение, а также сделает ваши занятия спортом более результативными и продуктивными. Вы уже догадались, что приложение представляет собой сборник музыки разных жанров для занимающихся атлетов. В сборнике собрано больше двух тысяч часов разной музыки с постоянными обновлениями.

Вся музыка распределена по жанрам и категориям. Всего в приложение доступно 20 направлений и музыкальных стилей. Это значит, что любой спортсмен сможет найти для себя что-то подходящее и интересное. Треки можно добавлять в свою коллекцию и прослушивать в любое время в любом месте. Приложение имеет удобный и минималистический дизайн с простым управлением. Скачивайте FitRadio на Андроид и опробуйте крутое музыкальное приложение для спортсменов.

Скачать FitRadio на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.07 Mb) FitRadio 1.2.1 Скачано: 6 34.07 Mb 29-08-2020, 21:48
Еще от FitRadio Kft.
Комментарии к FitRadio:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*