Главная » Программы » Здоровье »
Советы для девушек

Советы для девушек

3.7
рейтинг
+11
Версия: 1.3
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
18-05-2020 21:35
Сборник полезных советов для девушек.
Скриншоты
Советы для девушек Советы для девушек Советы для девушек Советы для девушек
Описание:

Удобное приложение, которое точно понравится девушкам. Это сборник различных советов, лайфаков, статей и хитростей для девушек, которые помогут стать лучше и красивее.

Скачивайте Советы для девушек на Андроид и оцените данное приложение. В приложении собрано огромное количество самых разных советов по уходу за собой. Это женские лайфхаки, хитрости, секреты, которые помогут стать красивее и лучше. Все советы рассортированы по категориям, благодаря чему вы с лёгкостью сможете отыскать нужную вам статью и получить исчерпывающую информацию по тому или иному вопросу. Здесь есть статьи по созданию различных масок, про ароматические ванны, статьи о массажах для ног, рук и других частей тела. А ещё здесь есть рецепты кремов из домашних ингредиентов, масел и различной косметики.

Приложение запоминает последнее место, где вы остановились и вышли из программы. Благодаря этой функции при следующем заходе вы сможете продолжить чтение с того же места. Также все понравившиеся статьи вы сможете добавить в избранное и в случае необходимости возвращаться к ним снова и снова. В приложение есть ночной режим для удобства восприятия информации в ночное время, а также режим работы без интернета. Если вас заинтересовало данное приложение, тогда скачивайте Советы для девушек на Андроид.

Скачать Советы для девушек на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.32 Mb) Советы для девушек 1.3 Скачано: 14 16.32 Mb 18-05-2020, 21:35
Комментарии к Советы для девушек:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*