Главная » Программы » Здоровье »
Relax Melodies: Звуки для сна

Relax Melodies: Звуки для сна

5
рейтинг
+5
Версия: 7.10
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
09-07-2019 21:40
Интересное приложение для вашего спокойного сна.
Скриншоты
Relax Melodies: Звуки для сна Relax Melodies: Звуки для сна Relax Melodies: Звуки для сна Relax Melodies: Звуки для сна
Описание:

Скачать Relax Melodies: Звуки для сна на андроид, это будет самое лучшее предложение, которое подойдет для вашего сна и отдыха.

Благодаря этой программе вы сможете победить бессонницу, ночное безумие и даже шум в ушах. Вы сами сможете создавать самые разные композиции, записывать звуки природы, тихих мелодий и все остальное для вашей счастливой жизни. Создавайте самые невероятные звуки, здесь представлено больше 50 самых расслабляющих мелодий. Можно открыть для себя великолепную музыку, звуки воды, белый шум, природу и многое другое, что вам точно понравится.

Есть возможность медитировать во сне, получать удовольствие и стать намного лучше. При помощи этой программы вы сможете в один момент избавиться от бессонницы, шума в ушах, ужасного стресса, самых разных беспокойств, ужасных сновидений и все это поможет значительно улучшить свой отдых.

Большое количество полезных функций, разнообразные напоминания, таймер сна и папка избранное. Все это поможет вам расслабиться, получить полное удовлетворение от своего сна и хорошенько отдохнуть. Самое главное то, что все здесь совершенно бесплатно, а вы сможете воспользоваться всеми возможностями и стать намного спокойней.

Скачать Relax Melodies: Звуки для сна на Андроид бесплатно
Еще от Ipnos Software
Комментарии к Relax Melodies: Звуки для сна:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*