Главная » Программы » Здоровье »
Лечение от Кашля Простуды Гриппа Народные Рецепты

Лечение от Кашля Простуды Гриппа Народные Рецепты

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
08-12-2022 20:17
Огромная коллекция разнообразных рецептов от простуды.
Скриншоты
Лечение от Кашля Простуды Гриппа Народные Рецепты Лечение от Кашля Простуды Гриппа Народные Рецепты Лечение от Кашля Простуды Гриппа Народные Рецепты Лечение от Кашля Простуды Гриппа Народные Рецепты
Описание:

Скачать Лечение от Кашля Простуды Гриппа Народные Рецепты на андроид, каждый из нас болеет, кашляет, простывает и все это происходит довольно часто.

В этом приложении вы сможете вылечить любой кашель, насморк или простуду, причем все будет происходить в домашних условиях. Все очень легко и просто, а значит вы обязаны эти воспользоваться и получить много полезных вещей. Никто не хочет кашлять, болеть или лежать долго в постели. Надо быстро вылечиться, решить все ваши задачи и получить много хороших рецептов. В этой программе можно получить полную инструкцию причин кашля, его характеристики, а также получить препараты для лечения.

Самые разные ингаляции, разновидности кашля, характерные особенности и причины его возникновения. Вы сможете узнать, в каких именно случаях кашель оказывается опасным. Большое количество аптечных препаратов, их воздействие на организм, а также его полное излечение. Получите полную информацию по противокашлевым препаратам, народные средства, питание и все то, что поможет вылечиться. Вы сможете узнать, как можно вылечить кашель за один день, так что данное приложение вам точно поможет.

Скачать Лечение от Кашля Простуды Гриппа Народные Рецепты на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.1 Mb) Лечение от Кашля Простуды Гриппа Народные Рецепты 1.0 Скачано: 3 5.1 Mb 8-12-2022, 20:16
Комментарии к Лечение от Кашля Простуды Гриппа Народные Рецепты:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*