Главная » Игры » Экшен »
Castle Defense Knight Fight

Castle Defense Knight Fight

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
21-04-2019 22:06
Отличный проект с уникальными элементами РПГ.
Скриншоты
Castle Defense Knight Fight Castle Defense Knight Fight Castle Defense Knight Fight Castle Defense Knight Fight
Описание:

Скачать Castle Defense Knight Fight на андроид, вы будете играть роль отважного рыцаря, который уже давно сражается за своего короля.

Именно вам предстоит проявить невероятную храбрость, чтобы отбить большое количество волн врагов. Вы будете не один, где-то рядом окажутся союзники, которые всегда помогут вам. У вас на пути постоянно будут стоять враги, ужасные скелеты, гоблины и другие твари. На любом из уровней будут появляться новые враги, которых придется каким-то образом уничтожить.

За каждого раненого противника вы будете получать определенное количество монет. Их вы сможете обменять на новых рыцарей, чтобы потом сдерживать все больше противников. Ваших союзников можно будет лечить, причем всех сразу. Также можно массово уничтожать кучи врагов, которые будут нападать на вас с разных сторон. Здесь есть волшебный родник, в котором течет лечебная водичка.

В скором времени вам придется встретится с боссами, познать весь этот безумный мир и оказаться самым смелым рыцарем на планете. Прекрасная графика, огромные возможности игрового проекта и очень увлекательная история. Вы сами ощутите на себе все это великолепие и победите самого мощного монстра.

Скачать Castle Defense Knight Fight на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.68 Mb) Castle Defense Knight Fight 1.0 Скачано: 13 27.68 Mb 21-04-2019, 22:05
Комментарии к Castle Defense Knight Fight:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*