Главная » Игры » Стратегии »
Castle Fusion Idle Clicker

Castle Fusion Idle Clicker

5
рейтинг
+5
Версия: 0.9.7
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-08-2023 18:35
Занимательная TD-стратегия с классическим геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Castle Fusion Idle Clicker Castle Fusion Idle Clicker Castle Fusion Idle Clicker Castle Fusion Idle Clicker
Описание:

Отличная игрушка для мобильных устройств, представляющая собой традиционную стратегию в стиле TD с классическим геймплеем, в которой вам предстоит построить мощную оборону и попытаться выдержать массивное вражеское наступление.

Если вы готовы к этому, тогда скачивайте Castle Fusion Idle Clicker на Андроид и приступайте к игре. События игрового процесса разворачиваются в фэнтезийной вселенной, где обитают орки, гоблины и другие фантастические существа. Вот в этой вселенной вам и предстоит выживать. Как и в подобных играх, у вас есть база, на которую нападают волнами враги.

Вам необходимо организовать оборону базы таким образом, чтобы враги не смогли пробраться внутрь. Для этого вы должны использовать все имеющиеся у вас ресурсы, в частности защитные сооружения, которые необходимо расставить на определённых точках. Они будут уничтожать подступающих врагов, с которых вам будут падать монетки. За монетки вы сможете приобрести дополнительные башни, а также купить апгрейды для уже имеющихся башен, сделав их таким образом мощнее. Скачивайте Castle Fusion Idle Clicker на Андроид и приступайте к игровому процессу.

Скачать Castle Fusion Idle Clicker на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.17 Mb) Castle Fusion Idle Clicker 0.9.7 Скачано: 0 51.17 Mb 20-08-2023, 18:35
Комментарии к Castle Fusion Idle Clicker:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*