Главная » Игры » Симуляторы »
Castle Clicker: Build a City, Idle City Builder

Castle Clicker: Build a City, Idle City Builder

5
рейтинг
+5
Версия: 4.6.703
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
04-12-2020 21:27
Казуальный кликер с простым геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Castle Clicker: Build a City, Idle City Builder Castle Clicker: Build a City, Idle City Builder Castle Clicker: Build a City, Idle City Builder Castle Clicker: Build a City, Idle City Builder
Описание:

Игровое приложение для смартфонов и планшетов с Андроидом, представляющее собой занимательный кликер с казуальным геймплеем, в котором вам предстоит заняться строительством и последующим развитием собственного королевства.

Скачивайте Castle Clicker: Build a City, Idle City Builder на Андроид и приступайте к игре. Данную игру в некой степени можно назвать симулятор правителя или управленца, так как здесь вы будете заниматься не только строительным делом, но и торговыми, и экономическими занятиями. Самое примечательное то, что всё это вы будете делать посредством обычных тапов по игровому экрану. Большую часть геймплея вы будете строить разные здания, в которых будет идти производство продуктов, добыча ресурсов, выращивание животных.

В самом начале вас ждёт небольшое обучение, в котором вы изучите все элементы управления, механику, а затем приступите к основному игровому процессу. В общем-то сложного в игре ничего нет. Вам нужно здесь и покупать, и строить, и развивать, и модифицировать, и делать всё, чтобы прибыль росла в гору. Всё заработанное вы будете снова вкладывать в своё производство, чтоб зарабатывать ещё больше. Скачивайте Castle Clicker: Build a City, Idle City Builder на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Castle Clicker: Build a City, Idle City Builder на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.6 Mb) Castle Clicker: Build a City, Idle City Builder 4.6.703 Скачано: 7 31.6 Mb 4-12-2020, 21:26
Комментарии к Castle Clicker: Build a City, Idle City Builder:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*