Главная » Игры » Казуальные »
Idle Magic city

Idle Magic city

5
рейтинг
+5
Версия: 1.18
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
14-06-2020 15:00
Кликер с красочным оформлением с медитативным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Idle Magic city Idle Magic city Idle Magic city Idle Magic city
Описание:

Игра для смартфонов, представляющая собой медитативный кликер с простым геймплеем и незамысловатым управлением, в котором вы будете развивать собственное королевство.

Скачивайте Idle Magic city на Андроид, если вам нравятся подобные кликеры. События игры разворачиваются в фэнтези-мире, где обитают различные волшебные существа: эльфы, гномы, единороги и прочие существа. В этом магическом мире вам предстоит построить собственное королевство. Так как это кликер, то все действия осуществляются путём обычных нажатий на экран. Вы должны не просто построить город, а ещё и заселить его волшебными существами.

Механика игры очень проста. Ставите домики на разных точках, а затем через некоторое время собираете с них игровые монетки. Как только накопите достаточно игровой валюты, сможете провести улучшения домиков, либо построить новые здания. Однако учитывайте, что с каждым разом стоимость улучшений будет увеличиваться, как и время самого улучшения. Вам нужно грамотно распределять ресурсы и при этом увеличивать собственную прибыль. Скачивайте Idle Magic city на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Idle Magic city на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.85 Mb) Idle Magic city 1.18 Скачано: 45 28.85 Mb 14-06-2020, 14:59
Комментарии к Idle Magic city:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*