Главная » Игры » Симуляторы »
Tap Mafia - Idle Clicker

Tap Mafia - Idle Clicker

0
рейтинг
0
Версия: 1.74
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
05-11-2019 02:40
Стандартный кликкер с простым геймплеем.
Скриншоты
Tap Mafia - Idle Clicker Tap Mafia - Idle Clicker Tap Mafia - Idle Clicker Tap Mafia - Idle Clicker
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой классический кликкер, в которой вам необходимо возглавить криминальную империю и подняться на вершину славы.

Скачивайте Tap Mafia - Idle Clicker на Андроид и приступайте к игре. Как вы поняли, разработчики решили на этот раз взять за основу криминальный сюжет, тему мафиозных семей. Вы возьмёте под управление пока ещё не очень авторитетного члена одной из семей и постараетесь взойти на криминальный Олимп, уничтожая всех врагов на своём пути. Так как игра выполнена в стиле кликкера, то большую часть времени вам необходимо будет просто кликать по тем или иным элементам игрового экрана, чтобы провернуть то или иное действие.

В процессе геймплея вы будете закупать оружие, нанимать персонал, в частности бойцов, тем самым увеличивая свою армию, заключать союзы с другими кланами, убивать неугодных, воевать с бандитами, торговать и многое другое. Всё это вам придётся делать, чтобы в конечном итоге взобраться на вершину и стать единоличным управленцем. Для этого вам понадобятся большие деньги, которые вы сможете заработать при помощи разных методов, в том числе и грабежей. Скачивайте Tap Mafia - Idle Clicker на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Tap Mafia - Idle Clicker на Андроид бесплатно
Скачать APK (37 Mb) Tap Mafia - Idle Clicker 1.74 Скачано: 2 37 Mb 4-11-2019, 23:02
Комментарии к Tap Mafia - Idle Clicker:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*