Главная » Игры » Ролевые »
Idle Sword 2

Idle Sword 2

5
рейтинг
+5
Версия: 0.99
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
29-05-2020 19:02
Очередной кликер с пиксельным оформлением и классической механикой.
Скриншоты Видеообзор
Idle Sword 2 Idle Sword 2 Idle Sword 2 Idle Sword 2
Описание:

Мобильный игровой проект для Андроид-устройств, механика которого выполнена в формате классического кликера, в котором вы возьмёте под управление героя и отправитесь в тёмные подземелья сражаться с разными монстрами.

Скорее скачивайте Idle Sword 2 на Андроид и отправляйтесь в путешествие. Так как это кликер, то большую часть времени вы должны будете кликать по экрану, чтобы выполнять те или иные действия, в основном это уничтожение врагов. Ваше путешествие будет проходить через мрачные подземелья, где вас будут ждать разного рода монстры и мерзкие чудовища. Их всех нужно уничтожить.

В подземельях вы также сможете отыскать новых героев, бонусы и ещё кучу различных плюшек, которые значительно облегчат вам прохождение. Вам встретятся и предметы экипировки, и новое оружие, и множество другой амуниции. Помимо сражений с рядовыми монстрами вас также ждут встречи с мощными боссами. Выполнена игра в пиксельном стиле с соответствующим оформлением. Управление осуществляется при помощи нажатий. Скачивайте Idle Sword 2 на Андроид и приступайте к прохождению.

Скачать Idle Sword 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.39 Mb) Idle Sword 2 0.99 Скачано: 1 37.39 Mb 29-05-2020, 19:02
Комментарии к Idle Sword 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*