Главная » Игры » Ролевые »
Infinity Sword: Endless Shadow

Infinity Sword: Endless Shadow

5
рейтинг
+5
Версия: 201912231400
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-01-2020 04:00
Ролевая игра в аниме-стилистике с ярким оформлением.
Скриншоты
Infinity Sword: Endless Shadow Infinity Sword: Endless Shadow Infinity Sword: Endless Shadow Infinity Sword: Endless Shadow
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой интересную RPG с ярким оформлением в аниме-стилистике, где вам предстоит создать героя и вместе с ним отправиться в путешествие по огромной вселенной, где вас ждут различные враги, задания и много всяких интересностей.

Скачивайте Infinity Sword:Endless Shadow на Андроид и приступайте к игровому процессу. В этой RPG вы создадите себе героя и отправитесь вместе с ним в мрачные подземелья, чтобы сразиться там с различными монстрами, тварями бездны и их боссами. Игра ориентирована на многопользовательский режим, поэтому вы можете объединяться с другими игроками и вместе с ними участвовать в масштабных сражениях против различных кланов или ходить вместе на огромных боссов, чтобы выбить из них больше добычи.

Из мобов и боссов будут выпадать различные вещи, которыми вы можете снаряжать своего героя, тем самым увеличивая ему различные характеристики. Также вы сможете прокачивать герою способности, навыки, умения. Также в игре доступны PvP сражения в формате «один на один», где вы можете померяться силами с другими игроками. Скачивайте Infinity Sword:Endless Shadow на Андроид и вперёд навстречу приключениям.

Скачать Infinity Sword: Endless Shadow на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.94 Mb) Infinity Sword: Endless Shadow 201912231400 Скачано: 73 5.94 Mb 26-01-2020, 17:31
Комментарии к Infinity Sword: Endless Shadow:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*