Главная » Игры » Ролевые »
Shadow of Discord

Shadow of Discord

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
15-07-2019 22:40
Шикарная ММОРПГ с динамичным геймплеем, неплохим графическим оформлением и вариативным игровым процессом.
Скриншоты
Shadow of Discord Shadow of Discord Shadow of Discord Shadow of Discord
Описание:

Мобильное игровое приложение для Андроид-устройств, представляющее собой ММОРПГ с качественным графическим оформлением, в которой игрокам предстоит выбрать одного из трёх классов персонажей и вступить в яростную схватку с многочисленными врагами.

Скачивайте Shadow of Discord на Андроид и приступайте к динамичным сражениям. На протяжении всего игрового процесса игрокам предстоит штурмовать опасные тёмные подземелья в составе кланов и друзей, сражаться с опасными и сильными боссами, а также добывать себе различное снаряжение. Геймеров ждут поистине фантастические приключения на больших открытых локациях.

Как и в любой подобной игре, здесь есть различные задания, а также многообразие оружия, снаряжения. Вы можете вступать в гильдии к другим игрокам и вместе ходить на боссов. Можно позвать друзей и вместе очищать подземелья. Можно всё это делать и в одиночку, но в компании веселее и легче. Также в игре есть ПвП-режим, где можно сразиться с другими игроками. Управление в игре осуществляется путём нажатий и свайпов. Скачивайте Shadow of Discord на Андроид и вступайте в яростное противостояние.

Скачать Shadow of Discord на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.53 Mb) Shadow of Discord 1.1.1 Скачано: 11 39.53 Mb 15-07-2019, 23:11
Комментарии к Shadow of Discord:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*