Главная » Игры » Ролевые »
Blade & Wings

Blade & Wings

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.2.1909021120.74
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
11-05-2020 19:35
Ролевая игра с многопользовательским режимом и классическим и динамичным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Blade & Wings Blade & Wings Blade & Wings Blade & Wings
Описание:

Мобильное игровое приложение для андроидов, представляющее собой классическую РПГ с известной механикой и проработанным многопользовательским режимом, в которой игроку предстоит создать персонажа и вместе с ним отправиться исследовать огромный открытый мир.

Скачивайте Blade & Wings на Андроид, если вы поклонник подобных РПГ. Отличительной особенностью игры является оформление. Оно выполнено в стиле аниме, что особенно понравится любителям подобной стилистики. После старта игрокам предстоит взять под управление одного из доступных персонажей, немного его подкорректировав, и отправиться в увлекательное путешествие-исследование по открытому игровому миру, который состоит из открытой территории и множества подземелий.

Впереди вас ждёт очень много примечательных локаций, и на каждой будут какие-то свои особенности. На каждом углу вас будут поджидать различные опасности. Это будут и монстры, и другие игроки, и ловушки. Так как игра рассчитана на сетевой режим, то вы можете позвать друзей и вместе с ними отправиться сражаться с противниками и исследовать локации. Скачивайте Blade & Wings на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Комментарии к Blade & Wings:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*