Главная » Игры » Аркады »
Wings Through Time

Wings Through Time

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
15-07-2019 16:20
Занимательная аркадная игра с неплохим оформлением и интересным геймплеем.
Скриншоты
Wings Through Time Wings Through Time Wings Through Time Wings Through Time
Описание:

В данной игре для Андроид-устройств игрокам предстоит отправиться в воздушнее путешествие, где необходимо будет продемонстрировать навыки пилотирования, чтобы выполнить все задания, управляя при этом самым разными самолётами.

Скорее скачивайте Wings Through Time на Андроид и приступайте к увлекательной игрушке. Вся суть игры состоит в том, чтобы научиться управлять самолётами из разных эпох, таким образом зарабатывая игровые очки, которые нужны для установления новых рекордов. В самом начале вам предстоит взять под управление самолёт братьев Райт, который совершил первый полёт в 1903 году. Во время полёта крайне важно умело обходить тучи, пролетать сквозь облака и собирать по дороге будильники, увеличивающие время для полёта. Естественно, в полёте нельзя врезаться в птиц.

Каждый полёт ограничен по времени. Но это время увеличивается за счёт сбора будильников. Основная задача состоит в том, чтобы научиться пилотировать всеми видами самолётов и при этом постараться заработать как можно больше очков. Сделать это будет не просто, потому что у каждого самолёта своя механика, своя физика и прочие особенности. Если вы фанат таких вот летательных симуляторов, тогда скачивайте Wings Through Time на Андроид.

Скачать Wings Through Time на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.07 Mb) Wings Through Time 1.0.2 Скачано: 29 79.07 Mb 15-07-2019, 10:53
Еще от Bombardier Commercial Aircraft
Комментарии к Wings Through Time:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*