Главная » Игры » Стратегии »
Bloons Adventure Time TD

Bloons Adventure Time TD

Версия: 1.7.3
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
16-06-2020 14:58
Стратегия с красочным оформлением в жанре «Защита крепости».
Скриншоты Видеообзор
Bloons Adventure Time TD Bloons Adventure Time TD Bloons Adventure Time TD Bloons Adventure Time TD
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой стратегию в классическом жанре «Защита крепости», где вы встретитесь с героями из мультфильма «Время приключений».

Скорее скачивайте Bloons Adventure Time TD на Андроид и приступайте к игре, если вам нравятся подобного типа игры. Спокойный мир Джейка и Финна был потревожен воздушными шариками. Вам предстоит помочь главным героям в сражении с этими надоедливыми шарами, используя при этом набор уникальных возможностей героев, а также магические эффекты. Кроме шариков вам ещё предстоит сражаться с маленькими обезьянками.

Сам игровой процесс представлен в классическом варианте, и мало чем отличается от аналогичных проектов. Только здесь вместо башен вам нужно будет устанавливать персонажей из одноимённой вселенной. Эти герои будут стрелять по врагам, используя своё личное оружие, а также различные умения и магические эффекты. Очень важно не пропустить ни единого шарика, так как это сразу приведёт к поражению. Игра отличается очень качественным оформлением, а также крутым музыкальным сопровождением. Скачивайте Bloons Adventure Time TD на Андроид и приступайте к игре, если вам нравятся подобные проекты.

Скачать Bloons Adventure Time TD на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.7 Mb) Bloons Adventure Time TD 1.7.3 Скачано: 10 93.7 Mb 16-06-2020, 14:57
Комментарии к Bloons Adventure Time TD:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*