Главная » Игры » Стратегии »
Bloons TD Battles

Bloons TD Battles

5
рейтинг
+5
Версия: 6.9.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-01-2021 16:22
Данный проект будет со странностями, так что их интересно испытать.
Скриншоты Видеообзор
Bloons TD Battles Bloons TD Battles Bloons TD Battles Bloons TD Battles
Описание:

Скачать Bloons TD Battles на андроид, надо сразу же похвалить разработчиков, которые решили внести особое разнообразие в этот проект.

Здесь они смогли совместить несколько режимов, где с сюжетной компанией отлично привязан мультиплеер. Но самое важное то, что без подключения к интернету играть не получится. Интересно посмотреть, как игрок будет играть над защитой, когда искусственный интеллект будет мощно наступать.

Но во второй части экрана будет отлично видно, как же ведет оборонительные действия ваш оппонент. Побеждает лишь тот, у кого была серьезная защита и не менее эффективная оборона. Кроме защитных действий вы просто обязаны на базу соперника отправлять воздушные шарики, тоже самое делает ваш враг, но именно это является самым странным в этом проекте.

Не стоит забывать, что оба противника будут применять самые разнообразные защитные действия, а наступление будет проходить в карточном режиме. Кроме этого на вашем поле будут выставлены большие пушки, а также другие оборонительные сооружения, которые не должен пройти ваш враг. Надо будет хорошо продумать всю тактику, чтобы не попасться в ловушки вашего врага.

Скачать Bloons TD Battles на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.98 Mb) Bloons TD Battles 6.9.1 Скачано: 10 95.98 Mb 18-01-2021, 16:17
Комментарии к Bloons TD Battles:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*