Главная » Игры » Стратегии »
Baahubali: The Game (Official)

Baahubali: The Game (Official)

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.105
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-12-2019 15:20
Бесплатная стратегия для всех любителей поиграть.
Скриншоты Видеообзор
Baahubali: The Game (Official) Baahubali: The Game (Official) Baahubali: The Game (Official) Baahubali: The Game (Official)
Описание:

Скачать Baahubali: The Game (Official) на андроид, данный игровой проект получил совершенно неповторимый дизайн, сумасшедший геймплей и самых особых юнитов.

Все это понравится всем любителям всех средневековых воин, так что пора бы начинать свое новое приключение. Если вы искали такую замечательную стратегию, то пришли именно в то место. Вас ждет довольно крепкая и надежная база, на которой вы будете находится. Собирайте самые разнообразные ресурсы, чтобы в конечном итоге прокачать свои оборонительные сооружения. Вы сможете сделать все возможное. Чтобы на территории вашей базы не проник ни одни враг. Остается лишь применить все свои возможности в сражениях, чтобы уничтожить любого врага.

Не стоит забывать лишь о том, что лучшая защита является нападением. Вы обязаны пойти вперед, разрушать базы врагов и добывать больше ресурсов. Не стоит забывать, что ваши соперники не дремлют и готовы к самым сумасшедшим противостояниям. Их силы довольно крепкие, чтобы пробить вашу оборону. Они смогут воспользоваться осадными машинами, боевыми слонами, а также другими уникальными возможностями. Осталось лишь начать свое приключение и станьте настоящим героем этого противостояния.

Скачать Baahubali: The Game (Official) на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.75 Mb) Baahubali: The Game (Official) 1.0.105 Скачано: 24 99.75 Mb 10-12-2019, 14:52
Комментарии к Baahubali: The Game (Official):
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*