Главная » Игры » Стратегии »
Варшип Баттле Крафт

Варшип Баттле Крафт

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
22-07-2018 23:34
Все события в этой игре будут проходить во времена Второй Мировой.
Скриншоты
Варшип Баттле Крафт Варшип Баттле Крафт Варшип Баттле Крафт Варшип Баттле Крафт
Описание:

Скачать Варшип Баттле Крафт на андроид, вам предстоит разыграть настоящее морское сражение, которое будет проходить на море из кубиков.

Надо лишь построить настоящий военный корабль, потом организовать настоящий флот и в конечном итоге огромную морскую империю. Возьмите под свое командование свой военный корабль, попытайтесь изучить противников и приступайте к нападению.

Не стоит забывать, что все сражения проходят на море, а значит надо действовать продуманно. Также вы можете создавать новые корабли, чтобы они присоединились к битве и помогли вам в самой сложной ситуации. Пора бы атаковать противника, но сначала надо провести разведку.

Добудьте больше ресурсов, приготовьтесь к самому сложному сражению. В будущем ваш корабль будет совершенно непобедимый, а вам надо лишь набираться опыта и уничтожать любого врага. Чтобы побеждать в каждом противостоянии, вам необходимо большое количество ресурсов.

Именно поэтому надо заниматься разведкой на местности и добывать их. Настоящая песочница из кубиков, которая понравится всем любителям этого жанра. Это будет лучшей игрой, которая вышла за последнее время и посвящена Второй Мировой воне на море.

Скачать Варшип Баттле Крафт на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.01 Mb) Варшип Баттле Крафт 1.4 Скачано: 56 72.01 Mb 22-07-2018, 23:32
Комментарии к Варшип Баттле Крафт:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*