Главная » Игры » Экшен »
Brigands

Brigands

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-11-2018 13:01
По-настоящему приключенческий экшен.
Скриншоты Видеообзор
Brigands Brigands Brigands Brigands
Описание:

Скачать Brigands на андроид, вам предстоит взять под свое управление настоящий корабль и крушить всех противников в округе.

Здесь вы даже можете объединить свои силы с местными пиратами, чтобы исследовать эти бескрайние просторы. Попытайтесь уничтожить любого противника, который встанет у вас на пути, получите большое количество опыта и конечно же золотых монет. Бейтесь с сильными противниками на больших линкорах, столкнитесь с недовольными попугаями и выходите во всех противостояниях победителями.

Ваш корабль можно со временем прокачать, сделать его мощнее и быстрее. Попытайтесь добиться самых лучших результатов, уничтожайте врагов и получайте бонусы. Корабль можно оснастить самым новейшим вооружением того времени. Подберите ему 8 видов ужаснейшего оружия, которое сможет вынести толпы врагов. Вступите в бои с боссами, разберите их по запасным частям и порадуйтесь своему превосходству.

Только самые сильные и мощные смогут выжить в этом безумии. Мы уверены, среди них будете и вы. Попытайтесь применить свою стратегию, зайдите противнику в бок и расстреляйте из оружий. Совсем неплохая графика, уникальные возможности проекта и море приключений на невероятно больших просторах.

Скачать Brigands на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.84 Mb) Brigands 1.0.2 Скачано: 24 90.84 Mb 9-11-2018, 13:00
Еще от Studio Melusine
Комментарии к Brigands:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*