Главная » Игры » Ролевые »
Astral Stairways

Astral Stairways

5
рейтинг
+5
Версия: 4.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-08-2020 22:21
Ролевой проект, который понравится всем любителям этого жанра.
Скриншоты Видеообзор
Astral Stairways Astral Stairways Astral Stairways Astral Stairways
Описание:

Скачать Astral Stairways на андроид, вас сразу же закидывает в Астральное королевство.

Огромное количество самых разных героев, которые будут находиться в этой вселенной. Каждый из них имеет собственные характеристики и уникальные способности. Некоторые из них будут совершенно оригинальными, причем полностью созданные известными иллюстраторами.

Настало ваше время отправиться в это сумасшедшее приключение, изучить весь огромный мир и создать хорошую команду. Сразитесь с самыми сильными противниками, которых не так легко победить. Призовите всех лучших героев и начинайте свое приключение.

Каждого из ваших героев можно прокачать, сделать еще сильнее и мощнее. В будущем вам предстоит столкнуться с ужасными боссами, а также другими противниками. Продумайте свой план действий, атакуйте врага со всех сторон и попытайтесь вывести его из равновесия.

Пора бы вступить в сумасшедшие пошаговые бои, применить все свои возможности и атаковать противника. Есть отличная опция авто, когда ваша команда сможет сражаться автоматически и уничтожать любого врага. Совсем неплохая графика, много возможностей и интересный во всех смыслах проект.

Скачать Astral Stairways на Андроид бесплатно
Еще от 火狗工房
Комментарии к Astral Stairways:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*