Главная » Игры » Стратегии »
Clash Four

Clash Four

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
12-10-2018 17:00
Замечательная стратегия, которая получила необычный игровой процесс.
Скриншоты
Clash Four Clash Four Clash Four Clash Four
Описание:

Скачать Clash Four на андроид, вас точно поразят самые жестокие сражения на большой территории.

Здесь могут биться лишь два противника и две бригады, в которых будут находиться по 4 война. Но самое главное то, что будет один единственный победитель. Здесь вы встретите много уникальных героев, каждый из них имеет свои возможности. Вам придется создать очень сильную команду, а потом разобрать любого противника.

Испытайте свою силу, возможности и уникальные качества в этой занимательной стратегии. Сам игровой процесс довольно сильно напоминает бильярд. Вы будете запускать свои войска, точно шарики и выносить врага. У вас есть лишь одна задача, уничтожить и полностью разбить врага.

Каждый из ваших героев имеет определенную силу, уникальные навыки и многое другое. Вы сами сможете принять участие в сумасшедших противостояниях, заработать много золота и открывать совершенно новые карточки. В этом игровом проекте очень многое зависит именно от героев, так как команда должна быть максимально подготовлена. Скорее всего любой игрок попытается создать свою мощную команду и противостоять противнику. Но не у каждого это получится идеально, так как есть определенные сложности и их придется учесть.

Скачать Clash Four на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.02 Mb) Clash Four 1.4.1 Скачано: 13 81.02 Mb 12-10-2018, 14:20
Комментарии к Clash Four:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*