Главная » Игры » Ролевые »
Battleheart

Battleheart

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
19-12-2019 17:40
Интересная стратегия с элементами РПГ.
Скриншоты Видеообзор
Battleheart Battleheart Battleheart Battleheart
Описание:

Скачать Battleheart на андроид, все здесь будет развиваться в реальном времени, а значит надо к этому подготовиться и начать свое приключение.

Вам придется создать свою мощную и совершенно неповторимую команду, испытать на себе массу серьезных битв, а также двигаться вперед к своей основной цели. Вас постоянно будут атаковать ужасные монстры, а вы сможете быстро развивать собственные навыки, а потом стать совершенно несокрушимым. Никто не сможет даже предположить, как быстро вы наворотитесь, сможете сделать правильный выбор и уничтожить самого сильного врага. Не стоит ничего бояться, выносите любого противника, зарабатывайте бонусы и испытывайте все то, что ждет вас впереди.

Здесь вы встретите довольно легкое управление, большое количество разных классов героев, а также десятки уникальных героев. С каждым из них можно познакомиться, изучить сильные и слабые стороны, а потом двинуться только вперед, навстречу приключениям. Отыщите больше ста уникальных предметов, которыми можно воспользоваться в любой момент. Противостояния с ужасными боссами, арена выживания, а также многое другое, что поразит любого игрока. Самая уникальная детализация, крутая анимация и все то, что вас точно заинтересует.

Скачать Battleheart на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.58 Mb) Battleheart 1.6 Скачано: 3 65.58 Mb 19-12-2019, 16:03
Еще от Mika Mobile
Комментарии к Battleheart:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*