Главная » Игры » Стратегии »
Lost Frontier

Lost Frontier

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-09-2018 17:00
Отличная пошаговая стратегия.
Скриншоты Видеообзор
Lost Frontier Lost Frontier Lost Frontier Lost Frontier
Описание:

Скачать Lost Frontier на андроид, вы сразу же окажитесь в настоящей столице ветеранов, которая находится на Диком Западе.

Именно здесь вам предстоит применить все свое логические мышление, разработать собственную стратегию и уничтожать разнообразных врагов. У ваших противников также есть определенные навыки и хорошее вооружение, так что и это стоит учесть.

Большое количество техники, все юниты будут подчиняться только вашим командам и получат определенный набор характеристик. Все это надо грамотно применить в сумасшедших противостояниях, решить глобальные задачи и победить самые замысловатые сражения. Игровой процесс очень знаком всем любителям стратегий, а значит в него будет интересно и легко играть абсолютно всем.

На большом поле будут собраны все ваши войска, а также армия противника. Вам предстоит очень грамотно передвигать ваших юнитов по полю и нанести вовремя удар. Вполне понятно, что каждый из юнитов имеет свои слабые и сильные стороны, так что ими стоит в первую очередь воспользоваться.

Вы окажитесь в самых сложных ситуациях, но должны уверенно из них выбираться. Отличная стратегия, которая позволит вам хорошенько подучиться всем возможностям ведения боя и проведет вас в режим испытания.

Скачать Lost Frontier на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.61 Mb) Lost Frontier 1.0.5 Скачано: 106 81.61 Mb 25-09-2018, 17:43
Еще от Mika Mobile
Комментарии к Lost Frontier:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*