Главная » Игры » Стратегии »
Small War

Small War

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0.8
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
21-01-2020 18:00
Пошаговая стратегия с необычной механикой.
Скриншоты
Small War Small War Small War Small War
Описание:

Отличная игра для андроидов, выполненная в жанре «стратегии» с пошаговым режимом, в которой вас ждёт интересные сражения между людьми, монстрами, пришельцами и другими не очень приятными существами.

Скачивайте Small War на Андроид и приступайте к геймплею. Несмотря на то, что это пошаговая стратегия, она использует механику популярной головоломки «2048». Другими словами, чтобы побеждать противников, вам придётся комбинировать между собой игровые элементы, таким образом развивая их и делая сильнее для дальнейшего сражения с противниками. При этом разработчикам удалось без дисбаланса скомбинировать все казуальные элементы с элементами РПГ, благодаря чему получилась вот такая интересная и необычная игра.

Вам предлагается поучаствовать в эпичных тактических сражениях на поле, разделённом на клетки. На этих клетках вы увидите юнитов, различные объекты, конструкции. Вы должны соединять свои юниты, создавая из них более сильных юнитов. Однако учтите, что на вашем пути то и дело будут появляться группы противников, которых нужно уничтожать, чтобы продолжить своё развитие. Также вам предстоит выполнять задания, за успех в которых даются ценные награды. Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Small War на Андроид.

Скачать Small War на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.12 Mb) Small War 3.0.8 Скачано: 14 31.12 Mb 21-01-2020, 18:00
Комментарии к Small War:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*